МКОУ "Лицей №1 имени Героя Советского Союза Ю. А. Акаева""
с. Султанянгиюрт, Кизилюртовский район, РД
  • Психолог

19 марта в историческом парке состоялся Всероссийский форум " Педагогический PROпуск. Учитель будущего- будущим учителям" , где приняли участие учащиеся нашего Муцалханова Амина и Джанмурзаева Алия и заместитель директора по ВР Капуров А. Б.

Булатханова Айшат, ученица 10 класса.  Участие в фестивале райноом Движения Первых.

Участие учащихся 10 класса в райнной интелектуальной игре "Брейн-ринг".

Магомедова Рахимат, 10 класс.
    Мероприятие "Время выбрало нас" , посвящённое
    Дню вывода войск из Афганистана.

Учащиеся 10 класса, волонтёры.
    Мероприятие посвящённое Дню инвалидов.

Участие учащихся 10 класса в акции "Посылка солдату" МЫ ВМЕСТЕ

Ученицы 10 класса Умарова Умзахра и Сотавова Умлайла

приняли участие в ярмарке посвящённая дню Единства народов Дагестана.

Ученица 9 класса Умарова Умлайла участвовала в конкурсе

" Науки юношей питают" г Каспийск, заняла второе место.

В рамках недели психологии в нашем лицее прошли акции " Настроение", "Дарю тебе радость",  селфи / фотографии "Зарядись позитивом",  классный час на тему " Кто такой психолог".

Психологическая диагностика готовности обучения в школе будущих первоклассников..
    03 мая 2024, 14:45

Сегодня в нашем лицее психологом Зулпукаровой К. Р. была проведена психологическая диагностика готовности обучения в школе будущих первоклассников.